certificacion@fcirce.es
976976859
Nº CERTIFICADO TÉCNICO CERTIFICADO ESQUEMA DE CERTIFICACIÓN DOCUMENTOS DE REFERENCIA FECHA VALIDEZ
AE0042 Ignacio Aguilar Diaz ignamalaga@hotmail.com 650060603 Malaga Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 31-07-2025
AE0064 Rubén Bañón Medina rubamedi@gmail.com 636654424 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 20-02-2027
AE0067 Manuel Campillo Sánchez manuelcampillosanchez@hotmail.com 644784286 Valencia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 29-07-2024
AE0030 Jacobo Diaz Iglesias reingene@reingene.es; reingene@iies.es 932184341, 609459584 (WhatsApp) Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 20-04-2025
AE0044 Pedro Jesús Gómez Pajares pegopaavsa@gmail.com 669330850 Castellón Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 05-10-2025
AE0075 Iñaki Hernanz Urraca inaki.hernanz@veolia.com 943 011090 Gipuzkoa Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 19-02-2027
AE0043 Ambrosio Hurtado Puerto ambrosiohp@hotmail.com 660025078 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 17-09-2025
AE0066 Javier Illán López javier.illanl@coiirm.es 669858519 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 23-07-2024
AE0035 José Ramón Jasanada Pellicer Injasa1@gmail.com 619548354 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 18-05-2025
AE0038 Jesús Llamas Munguía jllamas@regeneralevante.com 646220185 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 13-07-2025
AE0053 José Luis Mara Zueco jlmara@piafahorroenergetico.es 606201937 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 21-03-2026
AE0031 Rafael Martínez Sánchez rafael.martinez@tenaga.es 639450615 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 20-04-2025
AE0055 Francisco Montalban Verdú francisco.montalban@cetenma.es 968520361 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 02-05-2026
AE0036 Magin Prats Esteva magiprats@enovam.com 647769299 Baleares Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 13-07-2025
AE0034 Eduardo Ruiz Fuertes eduardo.ruiz@mann-hummel.com 661857459 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 04-05-2025
AE0072 Aitana Sáez de Guinoa Vilaplana asaez@fcirce.es Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 16-06-2025
AE0074 David Serrano Blas david.sb.90gm@gmail.com 677880982 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 25-11-2026
AE0078 Silvia Serrano Aullo sserrano@vea-global.es Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 24-02-2025
AE0019 David Alejandro Zambrana Vazquez dazambrana@fcirce.es 639481963 Madrid Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 26-02-2025
AE0004 Manuel Garcia Peraire mgarciaperaire@gmail.com Huesca Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 11-02-2025
AE0077 Miguel Martinez Royo m.martinez@crusol.com 636110190 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 23-02-2025
AE0079 Renzo Ivan Vila Arce rivilaa@unac.edu.pe;vrensso@gmail.com Perú Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 29-03-2025
AE0007 Gema Millan Ballesteros gmillan@fcirce.es 639 339 768 Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 04-04-2025
AE0069 Fernando Avila Martinez favila@globalomnium.com 628750183 Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 04-04-2025
AE0032 Jorge Ortiz Malfey j.ortiz.malfey@gmail.com 607 975 246 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 20-04-2025
AE0039 Carlos Giner González cginergonzalez@gmail.com 625 79 04 46 Valencia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 13-07-2025
AE0080 Jose Manuel Longares Longares jmlongares@fcirce.es 630337245 Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 13-10-2025
AE0083 Josep Castany Vilaregut jcastany@enerbus.com 938815800 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 22-11-2025
AE0082 Alicia Bujons Prat abujons@ateinsa.com 938814612 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 22-11-2025
AE0085 Galdric Tubau Baranera gtubau@ateinsa.com 619510728 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 22-11-2025
AE0084 Marc Fuentes Palomar mfuentes@ateinsa.com 618783262 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 22-11-2025
AE0081 David Jiménez Sánchez d.jimenez@escardoserveis.com 654515370 Tarragona Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 22-11-2025
AE0050 Jose Ignacio Gutierrez Galindo jigutierrez@fcirce.es 652806232 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 23-11-2025
AE0071 Juan Antonio Aranda Uson jaaranda@fcirce.es 976976859 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 16-06-2025
AE0073 Mª Pilar Andres Bailon mpilar@fcirce.es 976976859 Zaragoza Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 16-06-2025
AE0087 Jordi Fuentes Palomar jfuentes@ateinsa.com 645248306 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 13-04-2026
AE0088 Guillermo Romero García-Consuegra guirogc@globalomnium.com 660147363 Valencia Experto/a en Auditorías Energéticas MP 8000 r06 13-07-2026
AE0090 Adrián Gallardo Martínez adrián.gallardo9@hotmail.com 662 938 437 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 28-08-2026
AE0091 Mariano Agudo Blanco mariano.agudo@aquatec.es 605858180 Murcia Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 28-08-2026
AE0089 Laureana Luciani Zabaleta lluciani@fcirce.es 635477117 Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 28-08-2026
AE0095 Arnau Silva Navarro arnausin94@gmail.com 699331554 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 05-09-2026
AE0093 Albert Sarrat Parés asarrat@ateinsa.com 938814615 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 05-09-2026
AE0092 Albert Ausiró Mora aausiro@ateinsa.com 938814610 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 05-09-2026
AE0094 MARIA MERCÈ SALA FRANQUESA mmsala2003@gmail.com 630507648 Barcelona Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 05-09-2026
AE0097 Diego Rodríguez Prieto diego.rodriguez@impulso.es / diegorodpri@gmail.com 622885229 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 23-10-2026
AE0098 Marta Pons Nieto martaponsnieto@gmail.com 693108461 Illes Balears Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 23-10-2026
AE0096 Alberto Lobo Rodríguez alberto.lobo@impulso.es; albertolobo78@hotmail.com 644808677 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 23-10-2026
AE0099 Víctor Manuel García Álvarez victor.mgaral@gmail.com ; victor.garcia@impulso.es 670819766 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 26-10-2026
AE0100 Rafael Cano Vives rafael.cano@impulso.es;rcanovives@gmail.com 628790167 / 696599211 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 11-12-2026
AE0101 Javier Gutiérrez Castañón javier.gutierrez@impulso.es / jgcmti@hotmail.com 650125656 / 650639478 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 18-12-2026
AE0103 Inés Pérez Gonzalo ines.perez@impulso.es, perezgonzalo.ines@gmail.com 678 11 98 74 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 21-12-2026
AE0104 Miguel Angel Villarmarzo Perez miguel.villarmarzo@impulso.es 615 188 479 – 644 669 769 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 21-12-2026
AE0106 Eduardo Zarauza González eduardo.zarauza@impulso.es 634576023 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 30-01-2027
AE0107 Rubén García Rodríguez ruben.garcia.@impulso.es 682028521 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 06-02-2027
AE0108 Rocío Díaz Ruiz rocio.diaz@impulso.es 644628106 Asturias Experto/a en Auditorías Energéticas MP8000 r06 25-02-2027
Política de Privacidad Política de Cookies